Фанатское движение «Слована» организует марш поклонников команды по улицам Братиславы непосредственно перед матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с тираспольским «Шерифом».
Колонна с флагами, транспарантами и музыкальными инструментами начнет движение за два часа до начала матча с тем, чтобы за 60 минут до стартового свистка появится на трибунах стадиона Pasienky и начать дружно поддерживать команду еще во время разминки.
По прогнозу организаторов, стадион, вмещающий 13, 5 тысячи зрителей будет заполнен максимум на две трети. Есть предположение, что матч посетят около 7-8 тысяч зрителей, которые, естественно, рассчитывают на победу хозяев и их проход по итогам двух игр в следующий раунд квалификации ЛЧ.
Календарь Молдовы на пути к ЧМ-2026
Георге Штефанец: «Условия для спортсменов должны быть не хуже, чем у депутатов и дипломатов»
Георге Штефанец: «Кайф от «Евроспорта». Боксёр мог нокаутировать на ринге медицинского работника»
Георге Штефанец: «В нюансах скрывается дисбаланс. Он сказывается на итоговых результатах»



