ЧЕ W-17. Елена Субботина: «Провели анализ выступления и сделали выводы»



Главный тренер сборная Молдовы по футболу среди девушек до 17-ти лет Елена Субботина в интервью для fmf.md подвела итоги выступления команды во втором этапе отборочного турнира чемпионата Европы 2024-го года. Молдова заняла четвёртое место в группе B2, матчи которой прошли в Болгарии. Команда проиграла все три встречи соперницам из Болгарии, Словении и Азербайджана.

- Второй раунд отборочного турнира чемпионата Европы-2024 получился для нашей команды очень сложным. Перед его началом из-за травм мы потеряли нескольких важных игроков, которые могли нам помочь. Команде не удалось добиться положительного результата на турнире. Но благодаря этим матчам мы приобрели много опыта. Был проведён анализ игры - своей и соперников, сделаны выводы.

Приложим все усилия, чтобы добиться положительного результата в будущем. Футболисткам необходимы полноценный тренировочный процесс в клубах, игровая практика, желательно на уровне взрослой команды, очень важна индивидуальная работа, - заявила Субботина. 

В ближайшее время сборная Молдовы среди девушек до 17-ти лет, составленная из игроков 2008-2009 годов рождения, начнёт подготовку к "Турниру развития УЕФА", который пройдёт в нашей стране с 11-го по 21-е мая.

Тренировочный сбор состоится с 16-го по 19-е апреля.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 7888 25 марта 2024 | 21:37 иди супы вари тренер

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑