В рамках подготовки к новому сезону в Дивизии А «Зимбру-2» встретится с «Саксаном»



В рамках подготовки к очередному сезону в Дивизии А, кишиневский «Зимбру-2», который возглавил бывший тренер молодёжной сборной Молдовы, Сергей Кирилов, встретится с чадыр-лунгским «Саксаном», которому не удалось выйти в Национальную Дивизию.

«Саксан» в минувшем сезоне занял четвертое место по итогам последнего чемпионата Молдовы в Дивизии А. «Зубрята» в свою очередь финишировали только седьмыми.

Игра между «сороками» и «зубрятами» состоится в ближайшую субботу, 13-го июля, на стадионе базы «Зимбру», сообщает официальный сайт кишиневского клуба.  Стартовый свисток к началу встречи прозвучит в  11:00.

В минувшем первенстве «Зимбру-2» оказался для южан роковым соперником. За два тура до финиша, пропустив единственный гол от Валерия Каланчи, «Саксан» потерпел поражение в Кишиневе с минимальным счетом 0:1, и отдал вторую путевку в Национальную Дивизию ФК «Динамо-Авто».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 цуркан 10 июля 2013 | 20:42 пусть ещё сыграют с расбашкауцами, маранденами , елизаветовкой, милештами и поповкой!!! тогда саксан будт лучшим

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑