"Дачия-2-Буюкань" и "Виктория" Бардар встретятся в финале Кубка Рэдауцану



Дублеры «Дачии» в рамках подготовки к весенней части сезона в Дивизии А принимают участие в Кубке Рэдэуцэна, в котором подопечные Игоря Негреску дошли до финальна соревнований, сообщает официальный сайт "Дачии".

В полуфинальном поединке зимнего кубка «Дачия-2-Буюкань» с минимальным преимуществом переиграла другого представителя второго эшелона чемпионата Молдовы - «Саксан». Единственный гол на свой счет записал полузащитник «даков» Адриан Апостол.   

Финальный поединок состоится 23-го февраля. Начало решающего матча Кубка Рэдэуцэна - 15:00, в котором подопечным Игоря Негреску будет противостоять «Виктория».

- Для нас «Саксан» всегда был непростым и неудобным соперником, но мы всегда добивались победы, - прокомментировал победу Апостол. - Мы выполнили все указания нашего тренерского штаба. Играли быстро и самое главное - каждый из нас отдавался на поле на все 100%. В тот день мы хотели победить больше, чем соперник.

- Теперь нас ждет финальный матч, который будет еще сложнее, но и интереснее. «Виктория» - хорошая команда, которая дошла до финала не для того, чтобы проиграть в нем. Мы не должны смотреть, кто у нас в соперниках. Нам нужно играть в свой футбол: быстрые передачи и правильно действовать позиционно, и конечно же, играть с желанием и самоотдачей. Если все удастся выполнить, то мы сможем добиться победы, - добавил герой матча.

«Дачия-2-Буюкань» - «Саксан» 1:0 (0:0)

Гол: Апостол, 60 - 1:0

«Дачия-2-Буюкань»: Челядник, Татхашвили, Рошка, Шкепу, Гранчар, В. Жардан, Жанков (Посторонка, 46), Кочук, Апостол, Бежан, Молла

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑