Футбол. Чем заканчивается невыезд к сопернику в матче чемпионата



Окончательно сформировалась таблица Зоны «Юг» Дивизии «В». Произошло это после того, как Комитет по проведению соревнований FMF рассмотрел вопрос о не проведённой перенесённой встрече 9-го тура «Спортинг» (Трестиень) - ФК «Конгаз». Она должна была состояться 19-го октября, по окончании всех туров первенства, но конгазцы заявили, что у них нет возможности прибыть на игру, и не проявили желания провести её в другие сроки, в результате матч так и не состоялся.

Комитет по проведению соревнований FMF засчитал ФК «Конгаз» техническое поражение (0:3), а «Спортингу», соответственно, - техническую победу (3:0).

В дополнение ко всему конгазцы оштрафованы на 5 000 леев.

Между селом Конгаз и городом Ниспорень, на стадионе которого проводил домашние матчи "Спортинг", - около 150-ти километров. Пытаясь сэкономить на поездке, команда из Конгаза просчиталась, нарушив положение о соревнованиях, за что и понесла наказание.

Итоговые места команд: 1. «Олимп» - 33 очка, 2. «Спортинг» (Трестиень) - 30, 3. «Маяк» (Кирсова) - 27, 4. ФК «Конгаз» - 23, 5. «Саксан» - 17, 6. ФК «Слобозия Маре» - 15, 7. ФК «Васиень» - 14, 8. «Флакэра» (Минжир) - 1 очко.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑