«Шериф» не доволен судейством в матче с «Войводиной»



"Шериф" обвиняет арбитра Роберта Шергенхофера, судившего матч "Шерифа" и "Войводины", в плохом судействе. Луваннор и Хуан Феррандо недовольны решениями арбитра.

Австрийский арбитр Роберт Шергенхофер попал в немилость "Шерифа" после того, как удалил Энрике Луваннора с поля в конце первого тайма матча с "Войводиной".

"До сих пор я не понимаю, почему и за что. Не могу понять, что случилось. Судья считает, что не было фола, а была симуляция. В другом моменте, когда я получил желтую карточку, был рядовой фол, но я получил желтую за то, что поговорил с арбитром", - отметил игрок "Шерифа" Энрике Луваннор.

"Арбитр допустил три грубые ошибки против нашей команды. И во втором тайме продолжил судить против нас. Меня не устроила его работа. Это было неуважение к "Шерифу" и ко мне лично", - сказал помощник главного тренера "Шерифа" Хуан Феррандо.

"Повезло - не повезло. Если бы не удалили игрока, может быть, счет бы был еще лучше. А так, результат для нас удобный", - заметил еще один игрок "Шерифа" Мирал Самарджич.

Ответная встреча "Шерифа" и "Войводины" состоится 29 августа в Тирасполе.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 горбат 26 августа 2013 | 22:37 Многие команды в Нд когда играют против Шерифа тоже не довольны судейством.Постоянно Шерифу помогают.Зачем?Медвежья услуга?Наверное да!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑