Шок! «Хазар» сорвал концерт Тото Кутуньо!



Итальянская звезда Тото Кутуньо не выступит перед кишиневскими зрителями сегодня, 26 июня, на стадионе «Зимбру». Руководство клуба «Зимбру» накануне отказало организаторам концерта в аренде стадиона.

Причина тому - визит азербайджанского футбольного клуб «Хазар», который в настоящее время проводит на базе «Зимбру» подготовку к матчу первого отборочного раунда лиги Европы против бельцкой «Олимпии». Матч состоится 1 июля как раз на «зимбровской» арене.

Концерт Тото Кутуньо грозил сорвать тренировки «Хазара», плюс дополнительный шум в позднее время мог помешать отдыху азербайджанских футболистов.

Руководство клуба «Зимбру» решило в этом вопросе пойти навстречу «Хазару», владелец которого является другом владельца «Зимбру» Николая Черного.

- Мы не хотим портить газон перед матчем Лиги Европы, - объявил официальную причину отказа генеральный директор кишиневского клуба Георгий Журавель.

Таким образом, концерт Тото Кутуньо, проведение которого анонсировалось по всей Молдове за две недели, оказался на грани срыва. Тысячи поклонников итальянского певца, купившие билеты за немалые по молдавским меркам деньги (от 50 до 300 евро), в шоке. В шоке и вся шоу-группа Кутуньо, прибывшая с ним в Молдову.

Организаторы концерта в срочном порядке пытаются найти новое место для выступления певца. В качестве возможных мест - территория легкоатлетического манежа или центральная площадь Кишинева.

Смешно и грустно, что в случае проведения концерта на кишиневской площади, Кутуньо придется соседствовать с футбольными фанатами, которые на прилегающей площади Национальной оперы будут на большом экране смотреть матчи чемпионата мира по футболу.

Нетрудно догадаться, что с такой организацией концерта, Тото Кутуньо никогда в жизни больше не захочет приезжать в Молдову.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑