«Шериф» завершил еврокубковый поход. ФОТО



Удачно начавший новый сезон тираспольский «Шериф» после завоевания Суперкубка Молдовы не смог развить успех и оступился на международной арене, проиграв по сумме двух матчей в первом квалификационном раунде Лиги Европы норвежскому «Одду» (0:3 и 0:0).

Теперь подопечные Лилиана Попеску могут сосредоточиться на стартующем 25-го июля чемпионате Молдовы. Бронзовые медали прошлого сезона, конечно же, не могут удовлетворить честолюбие самого титулованного клуба Молдовы, и тираспольчане намерены оставить «за своей спиной» оргеевский «Милсами», столичную «Дачию» и все остальные клубы НД, чтобы взобраться на самую вершину, с которой видна квалификация Лиги чемпионов.

Предлагаем вам посмотреть фоторепортаж норвежского журналиста Мортена Толлефсена из Шиена, где было много страстей, но не было голов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+10 1403 Garaba 11 июля 2015 | 10:24 «Шериф» завершил еврокубковый поход,и заработал на выступлениях в ЛЕ 200 тысяч евро,столько же заработал и Саксан.Обе команды как бы составлены в большинстве из легионеров,но состав Шерифа в пять раз дороже состава Саксана.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑