Фагермо: «Я предупредил футболистов, чтобы они были максимально внимательны»



Главный тренер норвежского «Одда» Даг-Эйлев Фагермо коротко прокомментировал результаты борьбы с тираспольским «Шерифом» в Лиге Европы (3:0, 0:0)  и выразил надежду, что его команда сумеет совершить еще один спортивный подвиг и обыграть в следующем круге ирландский «Шемрок Роверс»:

-  - Мы понимали, что гостевая команда попытается забить быстрый гол, чтобы вернуться в борьбу за выход в следующий раунд, поэтому я предупредил футболистов, чтобы они были максимально внимательны, особенно не стремились вперед и ни в коем случае не ввязывались в обмен опасными моментами.

Такое развитие событий абсолютно не входило в наши планы, и мы с задачей справились.

Воздаю должное сопернику. «Шериф» до финального свистка искал свой шанс в атаке и хотел, если не выровнять положение, то хотя бы добиться победы в ответном матче на нашем поле.

Мы забываем об играх с представителем Молдовы и сосредотачиваемся на следующем сопернике - «Шемрок Роверс» из Ирландии. Надеюсь, команда за неделю не утратит боевого настроя и сможет вновь продемонстрировать свои лучшие качества, как это произошло в Тирасполе и Шиене.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑