Лилиан Попеску: «Чтобы вернуться в борьбу, мы должны были забивать в первом тайме»



Главный тренер "Шерифа" Лилиан Попеску после ничейного результата в выездном матче Лиги Европы против норвежского "Одда" (0:0) вспомнил недобрым словом два быстро пропущенных мяча в первом поединке в Тирасполе и отметил, что его команда смотрелась в Шиене предпочтительнее:

- Поздравляю «Одд» с выходом в следующий раунд и желаю команде удачи.

Что касается игры, то, думаю, мы смотрелись достойно. Нам нужен был забитый мяч, чтобы вернуть интригу противостоянию. Предпосылки к этому были, особенно в начале матча, когда мы упустили два хороших момента. Во втором тайме попали в перекладину.

К сожалению, забить не смогли. «Одд» хорошо оборонялся, и, чтобы вскрыть такую насыщенную оборону, приходилось бить издали либо выходить через фланги. В завершающей стадии нам не хватило мастерства и удачи.
 
- Как вы сейчас думаете, «Одд» сильнее, чем вы его представляли после жеребьёвки? 

- Я не могу сказать сильнее или слабее. Мы уступили в Тирасполе. Да, сегодня мы действовали более уверенно в обороне, но быстро пропущенные два гола в первом матче сыграли с нами злую шутку. Чтобы вернуться в борьбу, мы должны были забивать в первом тайме.

Думаю, что по сегодняшней игре мы смотрелись немного предпочтительнее, чем «Одд», хотя матч показал, что играли две равные команды.

Сайт ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑