Василий Павлов: О сдержанном обещании и матче против «Черноморца»



Российский форвард столичной «Дачии» Василий Павлов, который забил победный мяч в ворота албанской «Теуты», в интервью пресс-службе своего клуба поделился своими впечатлениями от ответной встречи первого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА.

- В первую очередь хочу поздравить всех наших бойцов, тренерский штаб, наших преданных болельщиков. Это была тяжелая игра. И я горжусь тем, чего мы добились. Те слова, которые я сказал перед матчем, - оправдались. Мы были выше классом. Мы вытерпели и просто на просто добились своего.

- Какие эмоции испытал, когда забил победный для «Дачии» гол?

- Честно говоря, непередаваемые эмоции. Наверное, в такие моменты и понимаешь, вот оно счастье. Мы выложились, и заслужили эту победу.

- Во втором квалификационном раунде ЛЕ предстоит сыграть с «Черноморцем». Как оцениваешь шансы «Дачии»?

- Зачем играть в футбол, если не хочешь выиграть? Я всем ребятам задаю такой вопрос. Да, «Черноморец» выше уровнем. Возможно, футболисты более мастеровитые. И как бы банально не звучало, но мяч круглый. Футбол всегда все возвращает. Если ты работаешь, то результат обязательно придет.

- Получается, вы не боитесь «Черноморца»?

- Нет, мы не боимся нашего предстоящего соперника.

- Знаете ли какого-нибудь, например, из защитной линии «Черноморца»?

- Пару дней назад они играли за Суперкубок Украины, и мы смотрели этот матч. Но все свои мысли я бы хотел оставить при себе. Да, я сделал некоторые заметки, и надеюсь, они мне помогут в предстоящих матчах.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑