Олег Лужный: «Команда имела одно очко после двух матчей, а в итоге вышла с первого места»



Предлагаем вашему вниманию интервью и.о. главного тренера киевского «Динамо» Олега Лужного после матча «Динамо» - «Шериф» 0:0, опубликованное на официальном сайте киевлян.

Олег Лужный, и.о. главного тренера «Динамо»:

- Хочу поблагодарить всех болельщиков за то, что пришли в такую морозную погоду нас поддержать, а фанатов за то, что верили в нас до конца. Благодарен игрокам за самоотдачу. Были моменты, которые не реализовали, но это такое - сегодня не получилось, так завтра получится. Также хочу извиниться перед болельщиками за те неудачные игры, которые у нас были раньше, - с «Оболонью», «Таврией».

- Чем была обусловлена замена Бетао?

- Он себя плохо чувствовал, да и вчера была температура - 37,0.

- На протяжении матча Хачериди несколько раз нарушал правила и был на волоске от удаления. Не боялись вы, что команда может остаться в меньшинстве?

- А чего бояться? Он профессионал, и должен отвечать за свои действия. Какая разница, получил он желтую карточку на первых минутах или в середине тайма.

- Вы довольны сегодняшним результатом, позволившим «Динамо» выйти из группы с первого места?

- А как вы сами думаете? А вы довольны, что мы вышли из группы с первого места? Или нет? Команда имела одно очко после двух матчей, а в итоге вышла с первого места!

- Вы извинились за поражения в матчах с «Оболонью» и «Таврией». Возможно, это не последний матч, за который придется извиняться?

- Все может быть.

- Или вы что-то уже знаете?

- Ничего не знаю.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑