Молдавские болельщики ставят на «Стяуа»



В букмекерских конторах Кишинева наблюдается значительный ажиотаж накануне матча «Стяуа» - «Шериф» в Лиге Европы. При этом столичные болельщики в большинстве своем уверенно ставят на победу румынской команды. И только самые смелые ставят на то, что «Шерифу» удастся сыграть вничью.

Средние коэффициенты на победу «Стяуа» в столичных конторах колеблются от 1,25 до 1,50. Ставки на ничью принимаются с коэффициентом 3,30-3,80. Коэффициент на победу «Шерифа» приближается к десяти.

Если принять во внимание заявление президента румынского клуба Георге Бекали, тогда стоит ставить не только на победу «Стяуа», но и на больше количество голов и большую разницу в счете в пользу команды из Бухареста.

Бекали уверен, что «Стяуа» уже к перерыву забьет как минимум два мяча. Он считает, что главный тренер команды Кристиано Бергоди, сыграет с «Шерифом» с одним нападающим, Станку.

«Думаю, что судьба матча решится уже в первом тайме, - уверен Бекали. - Бергоди пытается сделать из нашей команды нечто наподобие сборной Испании, которая много комбинирует в середине поля и не расстается с мячом. Играть мы будем по схеме 4-1-4-1. С Андреем Ионеску и техничными полузащитниками мы уже к перерыву будем вести как минимум два мяча».

Впрочем, слепо верить заявлениям Джиджи Бекали, наверное, все же не стоит - румын никогда не был силен в подобных прогнозах.

Матч между «Стяуа» и «Шерифом» начнется через несколько часовпри пустых трибунахбухарестского стадиона «Генча». Судить игру будет бригада из шести арбитров из Чехии. Стартовый свисток 32-летнего Павела Краловеца прозвучит в 22:05.

Соб. инф.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑