Волчица Гела благословила свою «стаю» на матч против «Кальмара»



Сегодня, 20-го июля, футболисты и тренерский штаб «Дачии» посетили столичный зоопарк, в котором с недавних пор проживает талисман кишиневцев - волчица Гела. В дружественной обстановке игроки прошлись по территории зоопарка, ознакомившись с его представителями. Поход начался с террариума, куда отправились только самые смелые. Спустя несколько минут «смельчаки» стали выходить из неприятного места, все-таки волкам не очень приятно находиться в компании пресмыкающихся и земноводных. Затем «даки» проследовали к вольеру, где располагалась наша волчица. 

Попазировав несколько минут перед объективами телекамер вместе с Гелой, футболисты «Дачии» с удовольствием поделились впечатлениями и эмоциями с журналистами.

Закончилась утренняя прогулка катанием на лошадях, где истинными мастерами выступили кавказские футболисты. После команда отправились по домам, чтобы уже вечером выйти на зеленой газон стадиона в Вадул-луй-Водэ, где пройдет предпоследняя тренировка «желтых волков» перед ответным матчем второго квалификационного раунда Лиги Европы между «Дачией» и «Кальмаром». Поединок состоится 22-го июля в Кишиневе на стадионе «Зимбру» в 19:30.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑