Полузащитник «Шахтера»: "Милсами ничем не удивил"



Полузащитник солигорского «Шахтера» Сергей Баланович в беседе с представителем официального сайта своего клуба заверил, что команда поедет в Молдову на ответный матч с «Миласми» только за победой.

- Сергей, для начала вспомним об игре с "Милсами".
- Конечно, ее результат оставил негативный осадок. Чувствовали большую ответственность - до этого уже два года подряд не могли пройти стартовый раунд, хотя выглядели лучше и "Вентспилса", и "Рида"... Не скажу, что перегорели - может, даже перенастроились. Во вторник спокойно посмотрим игру, проанализируем ее. Хотя и сейчас можно сказать, что моментами выглядели неплохо. А говорить, что у нас совсем ничего не получалось, можно только сгоряча.

- Соперник чем-то удивил?
- Нет. Считаю, в Молдове у нас не просто хорошие шансы пройти дальше - они огромные. Главное реализовать свои моменты, и все будет нормально.

- Какая задача стояла на второй тайм?
- Мы сами понимали, что это одна из важнейших игр сезона. Тренеру даже не надо было нас дополнительно заводить. Спокойно посидели, настроились на вторую половину матча. Было пару моментов - жаль, не использовали. А сами пропустили... Но ничего страшного не произошло - есть еще одна игра. Будем сражаться!

- С какими мыслями "Шахтер" отправится в Оргеев?
- Только с положительными! Никто не вешает нос - и вместе с тем все понимают значимость этой игры... Мы едем в Молдову за победой.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑