Александр Епуряну и "Анжи" - в 1/8 финала Лиги Европы!

Российский клуб «Анжи» (Махачкала), в котором с капитанской повязкой выходит на поле молдавский легионер защитник Александр Епуряну, неожиданно пробился в 1/8 финала Лиги Европы. После ничьей на стадионе в Раменском с бельгийским «Генком» (0:0), россияне в ответном матче на поле соперника одержали победу - 2:0 (0:0).

На 65-й минуте гол в свои ворота забил игрок хозяев Тшиманга Катуку, а через 5 минут Александр Алиев удвоил преимущество гостей.

Александр Епуряну отыграл с первой и до последней минуты матча, и теперь в хорошем настроении может приезжать в Кишинев в тренировочный лагерь национальной сборной Молдовы, которая 5-го марта проведет гостевой товарищеский  поединок с Андоррой.

Так бывший игрок московского "Динамо" и самарских "Крыльев Советов" обрел в Дагестане свою самую большую еврокубковую удачу!

В  1/8 Лиги Европы «Анжи» встретится с голландским АЗ «Алкмаар», одолевшим по сумме двух встреч чешский «Слован» из Либереца (1:0, 1:1).

Первая игра АЗ - "Анжи" состоится 13-го марта на поле голландцев, а ответная - 20-го марта в России.