Тренер "Войводины" считает, что "Шериф" грамотно воспользовался ошибками



Главный тренер сербской "Войводины", Марко Николич, прокоментировал исход матча его команды, против "Шерифа".

- В первую очередь, я бы хотел поздравить «Шериф» с выходом в групповой этап. Мы упустили достаточно много возможностей забить. Как я уже говорил, «Шериф» очень хорошо играет с мячом, атакует. Сегодня у «Шерифа» игра получилась лучше, чем у нас. Хозяева играли больше длинными передачами. Хотел бы отметить в составе «Шерифа» Рикардиньо, он очень сильный игрок. Соперник пользовался нашими ошибками и сумел забить дважды. Первый гол нам забили после грубой ошибки нашего вратаря, а второй гол - просто потрясающий. На самом деле, это настоящее искусство выжимать из своих моментов максимум. «Шерифу» сегодня это удалось. Мне не в чем упрекнуть своих игроков, они отдали всё, что могли. Единственное, нам необходимо работать на тем, как мы играем около чужой штрафной площадки. Я очень доволен характером своей команды, ребята проявляли максимально его в обоих встречах. Хотел бы поблагодарить наших болельщиков, которые проделали большой путь для того, чтобы поддержать нас в Тирасполе.
 
- Стало ли для вас неожиданностью, что «Шериф» не стал дожидаться ваших ошибок, быстро оккупировал центр поля и переходил в атаку?
- Мы хорошо изучили «Шериф» и знали, как они будут играть, знали, что «Шериф» пытается доставлять мяч как можно быстрее в штрафную соперника, поэтому для нас это сюрпризом не было. В таких матчах каждая мелочь очень важна, и этими мелочами воспользовался «Шериф».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑