Вячеслав Руснак: "В раздевалке карнавал"



Исполняющий обязанности главного тренера "Шерифа", Вячеслав Руснак, рассказал о своих эмоциях после того, как его команде удалось обеспечить себе место в групповой стадии Лиги Европы.

- Мне хотелось бы поздравить всех болельщиков, руководство, ребят с победой. «Шериф» будет играть в еврокубках, минимум, до зимы, и это очень хорошо. Сегодня была большая самоотдача и огромное желание у ребят победить. Я очень рад выходу в групповой этап.
 
- Сегодня в опорной зоне играли Вильям и Мояль. Это нужно было, чтобы создать некий плацдарм в центре поля?
- Мы хотели обезопасить центральную зону. У нас были проблемы с составом. Вильям играл на этом месте впервые и в принципе то, что мы планировали, нам удалось сделать.
 
- Сложилось впечатление, что последние две замены вы приберегли как раз на нервную концовку...
- Мы не рассчитывали на нервную концовку, просто у нас на скамейке запасных была одна молодёжь. Так получилось, что кто-то получил травму, кого-то не успели заявить, а кто-то пропускал матч из-за перебора карточек. Выпускать их в такую игру опасно и для них, и для нас. Другое дело, что игра шла нормально и замены не требовались. У нас одна замена была вынужденной, когда Пащенко вышел вместо Мояля, который получил травму.
 
- Можно сказать, что в эмоциональном плане это была самая яркая игра за последнее время?
- Да, я соглашусь, и это видно по ребятам после окончания игры. Например, мы выиграли «Олимпию», «Костулены», после чего заходишь в раздевалку, и ребята ведут себя абсолютно нормально. Сейчас же, в раздевалке карнавал!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑