Самый поздний матч сегодняшнего дня в ЛЕ будет судить любитель марафонов



Самый поздний сегодняшний матч Лиги Европы начнется в 22 часа 05 минут по времени Кишинева в Зальцбурге. Спор австрийской и молдавской команд - «Гредига» и «Зимбру» - рассудит бригада арбитров из Уэльса во главе с 38-летним Саймоном Ли Эвансом.

Саймон не только футбольный арбитр, он еще и разносторонний спортсмен. Эванс играл в воротах хоккейной команды в международных матчах и неоднократно преодолевал марафонские дистанции. Естественно, что и с кожаным мячом он на «ты».

За плечами Эванса длительная судейская карьера. В квалификации Лиги чемпионов, в Лиге Европы, а также в отборочных матчах первенства континента на уровне национальных и молодежных сборных (U-21) он отсудил 27 матчей, показал в них 131 желтую и 3 красные карточки, в среднем почти по пять «горчичников» за игру.

Помогать «вершить правосудие» Эвансу будут его соотечественники лайнсмены Джон Брайан Робертс и Гаррет Уэйн Джонс. В роли четвертого арбитра выступит валлиец Хьюдж Джонс.

Инспектором матча будет Яри Майсонлахти из Финляндии, а делегатом УЕФА - Тарго Калдоя из Эстонии.  

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует утилизация опилок, посетите специализированный сайт ecoservice-prim.ru. Большой выбор предложений по утилизации опилок по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑