Англия находится в отличной форме перед матчем с Молдовой

Первый соперник сборной Молдовы в отборочных играх Чемпионата Мира 2014 обыграла в товарищеской встрече со счётом 2-1 команду Италии.

Родоначальники футбола сумели сораться после того, как пропустили гол на 15 минуте (автор - Диниеле Де Росси). Фил Ягелка сравнял счёт на 27 минуте, а победу англичанам принёс Джермейн Дефо. Пресса с Туманного Альбиона похвалила сборную Англии, которая играла без Харта, Руни, Джеррарда, Терри, Коула, Уолкотта и Бэрри. Хороший матч провели опорники Майкл Кэррик и Том Клеверли.

Англия - Италия 2-1 (1-1)
Голы: Де Росси, 15 - 0-1, Ягелка, 27 - 1-1, Дефо, 79 - 2-1.

Англия: Бутланд (Радди, 46), Уокер, Кэхилл, Ягелка (Лескотт, 61), Бэйнс (Бертранд, 78), Каррик, Лампард (Ливермор, 69), А.Джонсон, Клеверли, Янг (Милнер, 62), Кэрролл (Дефо, 46)

Италия: Сиригу, Огбонна, Абате (Скелотто, 86), Бальдзаретти (Пелузо, 46), Астори, Эль-Шаарави (Габбьядини, 58), Аквилани, Де Росси, Дьяманти (Верратти,59), Ночерино, Дестро (Фаббрини, 84)