Виталий Рашкевич: "Результат обязательно придёт"



Главный тренер "Шерифа", белорусский специалист Виталий Рашкевич дал свои коментарии после матча "Тирасполь" - "Шериф".

- Я прежде всего хотел бы поздравить с наступающим праздников всех ветеранов, которые сделали так, что мы сейчас можем хорошо и спокойно жить. Благодарность и низкий поклон. Здоровья им! Что касается матча, могу сказать, что если бы я бы зрителем, игра бы мне понравилась. В ней было напряжение, голы, борьба, скорости, голевые моменты, а также полная самоотдача игроков обеих команд. Так получилось, что мы не смогли реализовать свои голевые моменты, а Тирасполь свои реализовал практически на сто процентов. Как следствие - результат на табло.

- Можете прокомментировать замену Самарджича?
- Конечно, здесь все очень просто. Во всех матчах, в которых участвовал Мирал, мы пропускали голы из-за его ошибок - это и гол в игре с Академией, и два гола с Милсами, а также сегодняшний матч. То он неудачно поскользнется, то пропустит игрока, то отвернется от мяча, то остановится. Поэтому он и был заменен. К Скрипченко у меня вопросов нет - он вышел на замену и показал, на что способен, забил гол, который отменили.

- А что можете сказать по поводу замен Пащенко и Георгиева?
- У Пащенко есть определенные проблемы, на которые он жаловался еще перед игрой. Все же он вышел на поле. К сожалению, не смог полностью отыграть матч. В перерыве мы его спросили, сможет ли он продолжать - он сказал, что сможет, но все-таки травма ему доиграть не позволила. Та же ситуация с Георгиевым - пришлось делать вынужденную замену.

- Весенняя часть сезона для Шерифа складывается не очень удачно. Что нужно сделать, чтобы исправить ситуацию?
- Выход только один, и другого нет - максимально работать на тренировках, выкладываться на сто процентов. Результат обязательно придет.

- Вас устравивает скамейка запасных Шерифа?
- Я принял команду по ходу сезона, и с той скамейкой, которая у меня есть, я и работаю - других игроков у меня нет, и я на них надеюсь и рассчитываю, и верю им.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑