К финалу Кубка Молдовы «Дачия» будет готовиться на базе одесского «Черноморца»



Кишиневская «Дачия» в нынешнем сезоне имеет отличный шанс впервые в истории клуба завоевать Кубок Молдовы по футболу. Для этого в финале Кубка страны «дакам» необходимо одержать победу над тираспольским «Шерифом», который в минувшую субботу стал десятикратным чемпионом Молдовы

Учитывая важность предстоящего поединка, владелец «Дачии», российский бизнесмен Адлан Шишханов, заявил, что уже на следующей неделе команда в полном составе отправится на пятидневные сборы в Украину, на базу одесского «Черноморца».

Отрешившись от суеты и сконцентрировавшись на выполнении поставленной цели, «даки» планируют подойти к финалу Кубка страны в отменной физической форме и с отличным настроем.

- У меня сейчас стоит серьезная задача подготовки команды к финалу Кубка Молдовы, - говорит Адлан Шишханов. - Это трофей, который «Дачия» до сих пор ни разу не завоевывала и к которому, поверьте, относится очень серьезно. Учитывая специфику наших отношений, могу сказать, что «Дачия» покинет территорию Молдовы и пять дней будет готовиться за ее пределами - в Одессе, на базе «Черноморца». Чтобы всем было понятно серьезное отношение «Дачии» к завоеванию этого трофея.

Финал Кубка Молдовы состоится 30 мая в Кишиневе на главной арене футбольного клуба «Зимбру», которая с недавнего времени на условиях аренды является домашней и для «Дачии».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑