Сергей Чеботарь: «Победа - 3:0 в чемпионате ещё не гарантировала нам лёгкую прогулку в Орхей»



Главный тренер «Сфынтул Георге» Сергей Чеботарь - о гостевой победе в первом матче 1/8 финала Кубка Молдовы в Орхее над «Милсами» (1:0):

- Игры на кубок состоят из двух матчей. Сегодня мы сделали первый шаг, но всё решит ответная встреча. Думаю, она будет намного сложнее.

Две трети  матча хозяева доминировали, а  вы  держались в тени. Это такую тактику вы избрали?

- Я же говорю: это кубковая игра, да ещё и на чужом поле, в которой очень важно было не пропустить и постараться забить.  Мы  в основном оборонялись, затем сделали замены, которые  усилили команду. Удалось забить гол.

Но, повторюсь, всё решит повторный матч. 

- По сравнению с последней игрой чемпионата сегодня вам победа далась труднее?

-  Я  предупреждал ребят: «Милсами» - хорошая команда, поэтому  та победа со счётом 3:0 ещё не гарантировала нам лёгкую прогулку в Орхей.  Тогда так получилось, а  сегодня требовалось очень серьёзно отнестись к сопернику. Они поняли это и выполнили установку.

- На кого хотели бы выйти в следующем круге - на «Сперанцу» или «Кодру»?

- Мы ещё не вышли, так что нет смысла рассуждать на эту тему.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 Proca 25 сентября 2019 | 15:04 Tata Nicolai hai lasă jalea, că amuş plîng. Fecioraşii voştri fără time nici a cîca nu pot cum se cade.
-1 3 Realist 25 сентября 2019 | 08:52 Chiar merită să fie numit cel mai bun antrenor!!!
+1 1 Sfintu Gheorghe 25 сентября 2019 | 01:42 Сергей Николайевичь ваша участь определена вы лутший тренер 2019 года, папа зуб отдаст но сделает это на прошяние, как и Чебану сделал Илюху лутший вратарем тоже на прошяние для обоих. Так что расслабся и получай удовольствие.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑