Иван Бурдунюк: "Не испугались, не зажались, чувствовали себя вполне раскрепощенно"

Тренер  «Саксана» Иван Бурдунюк считает, что его команде хватило сил и на матч чемпионата Молдовы против «Шерифа-2" (2:0), и на выездную кубковую игру с ФК «Тирасполь» (0:1):

- Интересная и где-то равная игра. У нас изначально была установка не форсировать события, не зарываться, посмотреть, что может соперник. 20-25 минут прошли с территориальным преимуществом «Тирасполя», а затем мы игру выровняли.

Во втором тайме хотели усилить давление, поэтому оставили на скамейке запасных несколько ведущих футболистов и выпустили их в процессе матча.

Не испугались, не зажались, чувствовали себя вполне раскрепощенно и после перерыва создавали опасные ситуации у ворот тираспольчан.

На 91-й минуте был спорный момент. Все видели, что мяч пересек линию ворот хозяев поля, но арбитр гол не засчитал.