Бывший тренер сборной Португалии провёл семинар для 20 тренеров ФК «Зимбру» (ФОТО+ВИДЕО)



Футболистов «Зимбру» будут тренировать по португальской методике. Экс-наставник футбольной сборной Португалии Агостиньо Оливейра провел в столице семинар для тренеров кишиневского клуба. Теорию подкрепили практикой и обещанием пригласить молдавских наставников на аналогичный семинар в португальский клуб «Брага», в котором Оливейра занимает пост технического директора.

На трехдневный тренерский семинар в Молдову бывший наставник футбольной сборной Португалии пожаловал как на северный полюс. На практические занятия теплолюбивый Агостиньо Оливейра укутывался в зимнюю куртку, да так что лишь глаза были видны.

Полтора часа на морозе мерзли и 20 тренеров «Зимбру», участвовавших в тренерском семинаре. Среди главных тем курсов - организация деятельности футбольной академии, отбор и профилирование футболистов юношеского возраста и практико-методические тренировки с участием игроков разного возраста.

Нижн предлагаем вашему вниманию специальное видео с семинара Оливейры. Видео предоставлено официальным сайтом ФК Зимбру

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 32 ионовасия 8 декабря 2013 | 01:46 Хееееерня. Одна большая херня! Сидят как лохи и слушают другого лоха, но португальского.
+1 1403 Garaba 7 декабря 2013 | 10:01 и для игроков такие же семинары нужны
+1 1403 Garaba 7 декабря 2013 | 09:55 чаще,чаще надо Зимбру такие семинары проводить

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑