Виктор Комлёнок: «В Хынчешть «Милсами» обыграет «Петрокуб»



Один из уникальных футболистов нашей республики, продолжающий в 39 лет спортивную карьеру в составе ФК «Флорешть», бывший полузащитник национальной сборной Молдовы, а также кишинёвского «Конструкторула», тираспольского «Шерифа», киевской «Оболони» и ростовского СКА Виктор Комлёнок стал участником «Прогноза тура», традиционно проводимого SPORTS.md.

Что предсказал Виктор в 16-м туре НД:

«Динамо-Авто» - «Заря» 0:2

- Мне кажется, что перспектива «Зари» на вторую половину чемпионата, исходя из имеющихся в распоряжении главных тренеров игроков, лучше у бельчан. Северяне в летний перерыв усились, а тираспольчане, наоборот, ослабли...

«Зимбру» - «Сфынтул Георге» 2:1

- Борьба будет жёсткая, с достаточно большим количеством нарушений правил. Не исключаю даже, что арбитру придётся показать кому-то из игроков красную карточку.

Кишинёвцы всегда помнят «обиды» и стараются отвечать взаимностью. Насколько я знаю, у «святых»в нынешнем сезоне перевес по количеству побед (1:1, 1:0), так что «зубры» постараются улучшить арифметику.

ФК «Петрокуб-Хынчешть» - «Милсами» 0:1

- Тяжёлый для прогноза матч. Обе команды реально претендуют на медали и терять очки не намерены, но я решусь предсказать вторую подряд выездную победу подопечных Вячеслава Руснака во взаимоотношениях с хынчештскими «горожанами».

«Шериф» - «Сперанца» 2:0

- Здесь, кажется, всё просто. «Шерифу» необходимо взять 3 очка и сберечь силы для ответного матча Лиги Европы в Исландии. За счёт приличной скамейки запасных тираспольчане с этой задачей справятся.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑