Леонид Гроза: «Нам не хватило последнего паса» - после матча «Олимпия» - «Костулень» 0:0



Предлагаем вашему вниманию интервью голкипера ФК «Олимпия» Леонида Грозы, которое он дал после матча «Олимпия» - «Костулень» 0:0.

- Не хватило последнего паса. Преимущество было на нашей стороне, я, можно сказать, был практически без работы. Должны были забивать, а в итоге потеряли два очка.

- Нет ли обиды на Владимира Лившица, учитывая, что он готовился к сезону с командой, а сегодня практически вытащил ничью для ФК «Костулень»?

- Это футбольная жизнь. Сегодня ты тут, завтра ты там. Не зря он так востребован. Был у нас, поиграл в Румынии, молодец. Удачи ему.

- Как можешь прокомментировать то, что фанаты сегодня бросили файер на поле?

- Может быть, недовольство результатом. Игра по содержанию у нас была неплохая. Наверное, они остались недовольны результатом.

- «Нистру» выиграл у «Милсами» 2:1, как считаешь, для «Олимпии» борьба за выход в еврокубки еще продолжается?

- «Нистру» неплохая команда, а для нас борьба, конечно, продолжается. Мы смело можем занять третье, даже второе место. Мы должны, обязаны быть хотя бы в тройке. Это наша задача, ее никто не отменял. Будем бороться в каждом матче, чтобы сделать это. При сегодняшнем плохом результате, следующую игру должны обязательно выигрывать. Сегодня можно сказать не повезло.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑