Официально: Ион Карас подписал новый контракт с ФМФ на два года



Ион Карас остается на посту главного тренера сборной Молдовы. Исполком Федерации футбола утвердил решение о продлении контракта с Карасом на два года - на время отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

Ион Карас остается у руля сборной Молдовы. Исполком футбольной федерации принял решение о продлении контракта с 63-летним специалистом на два года.

«Разумеется, для меня это очень радостная новость. Это честь и одновременно большая ответственность. Это уже мой четвертый мандат в сборной и с каждым разом ответственность растет», - сказал Карас.

Задача перед, сборной будет поставлена в зависимости от результатов жеребьевки отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года.

«Наверное, когда мы узнаем соперников в отборочном цикле, тогда и будет поставлена задача. Так или иначе, я думаю, что планы будут довольно дерзкие», - отметил Ион Карас.

Исполком федерации футбола также принял решение назначить на пост главного тренера юношеских сборных Молдовы до 16 и 17 лет Вадима Борца. Геннадий Пушка возглавит юношеские сборные до 18 и 19 лет. Лучший футболист Молдовы 1999 года Сергей Епуряну будет работать со сборными до 14 и 15 лет.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 815 дон педро 12 декабря 2013 | 21:54 это неожиданная новость, можно сказать сюрпрайз для всех любителей молдфутбола да и не только. если можно воспользуюсь немного плагиатом: теперь мы надерем всем попочки.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑