Энрике Луваннор посетил в больнице потерпевшего трагедию болельщика «Шерифа»



Нападающий ФК «Шериф» Энрике Луваннор совместно с пресс-службой клуба посетили Валентина Гамайло. Валентин - молодой парень, у которого в своё время произошла беда.
 
Валентин родился в городе Слободзея, в многодетной семье. История его жизни сложная. В возрасте пяти лет он остался без обоих родителей. После окончания школы в 2009 году Валентин поступил в профессиональный лицей в Слободзея, проучился три месяца и бросил учебу. А летом 2010 года случилась трагедия. Купаясь в реке Днестр, Валентин получил травму позвоночника. Были сломаны несколько позвонков шейного отдела и ребра. Парень оказался парализован и обездвижен. Десять дней он пробыл в реанимации. Далее, Валентин лежал в госпитале четыре сложных месяца. На данный момент Валентин находится в интернате г. Тирасполь. Он был в критическом состоянии, врачи ему не давали никаких шансов встать на ноги. У парня начался трудный период в его жизни, когда он ничего не хотел. Казалось, что жизнь разделилась на «до» и «после». Но, благодаря Благотворительному Фонду Детство Детям, который пролечил пролежни, и занятию с врачом, парень начал делать успехи и уже начал сидеть на кровати, сидеть даже без опоры на руки. Успех и упорство Валентина дают свои результаты. Валентин очень упорный, он начал заниматься и повторять сам все упражнения, которые показал врач.

Нельзя не сказать, что с самого детства Валентин любит футбол. Несколько лет он даже занимался футболом, выиграв в составе команды из Слободзеи один из турниров. Как признался нам Валик, он всю жизнь переживал за тираспольский «Шериф». Последние месяцы Валик, как и вся страна, переживал за любимую команду, когда та выступала в матчах Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Сложно передать, как обрадовался Валентин, увидев Луваннора Энрике. Луваннор с радостью пообщался с парнем, пожелал ему выздоровления и пообещал не забывать его.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 12 июня 2014 | 17:53 Да, здоровья!
+2 815 дон педро 11 декабря 2013 | 15:03 молодец парень, давай у тебя все получится валик.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑