Новакович и Орловский больше не являются футболистами «Дачии»

По сообщения официального сайта столичной «Дачии», по взаимному согласию сторон клуб Адлана Шишханова расторг контракты с защитникамиМилко Новаковичем и Николаем Орловским.

25-летний черногорский защитник присоединился к «Дачии» летом 2013-го года. В футболке «желтых волков» Новакович провел 9 матчей (742 минуты). Не забил ни одного мяча, и что парадоксально, не заработал ни одной красной или желтой карточки.

Николай Орловский перешел в «Дачию» на правах годичной аренды в летнее межсезонье. 28-летний оборонец сыграл два матча в еврокубках: против албанской «Теуты» (2:0) и одесского «Черноморца» (2:1). В поединке второго квалификационного раунда ЛЕ против «Черноморца» отметился голом. В Национальной Дивизии Орловский сыграл лишь 4 матча, проведя на поле в общей сложности 210 минут.Забил один мяч.

Футбольный клуб «Дачия» благодарит футболистов за совместную работу, и желает Милко и Николаю успехов в дальнейшей карьере.