Андрей Сосницкий и Александр Камальдинов – после матча «Дачия» - «Шериф» 0:0



По окончании матча «Дачия» - «Шериф», который проходил в рамках 4-го тура, тренера обоих команд прокомментировали прошедший поединок.

Александр Камальдинов, тренер «Дачии»:

- Из четырех игр чемпионата сегодня мы провели лучшую игру. После «Академии» у нас был обстоятельный разговор с ребятами. Мы попросили их пересмотреть свое отношение к работе как на тренировках, так и в игре. Сегодня они показали это. Была самоотдача, было желание играть на поле. Что касается результата, наверное, он закономерен. Хотя у нас было пару моментов в створ ворот. Но не повезло.

Андрей Сосницкий, главный тренер «Шерифа»:

- Однозначно, мы ехали сюда с хорошим настроением и с верой в победу. Но в смысле результата игра не получилась. Что касается содержания матча, не получилось завершения быстрых атак, которые мы сегодня проводили. Хотя пространство в обороне соперника позволяло нам более нацелено завершать наши атаки. Было мало ударов в створ ворот. При стандартных положениях игрокам атаки не хватило концентрации, они не доработали на своих позициях. Это не позволило нам превратить в гол то большое количество созданных моментов со стандартов. В обороне также были определенные погрешности, появлялись определенные разрывы. Но это связано с ротацией игроков. Определенные помарки в плане позиционной игры в обороне были, но это мы поправим. Сегодня впервые за долгое время на острие атаки действовал Балима. Не получилось того, что мы наигрывали. Все-таки это не него позиция. В этом я неудовлетворен. Игры нападающих между собой в плане завершения было мало.         

«Базель» уже проигрывает второй матч подряд. Сегодня они проиграли со счетом 1:4. Исходя из этого, вы готовитесь к игре как-то по-другому?

- Сегодня завершился матч чемпионата, и мы начинаем готовиться к «Базелю». Необходимая информация и видео их матча у нас есть.       

- А просматривали уже их игры?

- Конечно. Вся необходимая информация по «Базелю» мне предоставлена. Мы уже знаем, как они играют и какой у них состав. С сегодняшнего вечера мы уже готовимся к «Базелю».        

Сегодняшнюю игру с «Дачией» вначале перенесли на более поздний срок, затем ее поставили на день раньше запланированного срока. С чем это связано?

- Что касается позднего срока, я не в курсе. Я просил переноса матча на день раньше для более тщательной подготовки к Лиге чемпионов. А почему он был вначале перенесен на более поздний срок, эти нюансы мне не известны. Хочу сказать «Дачии» спасибо за то, что они пошли нам навстречу и удовлетворили нашу просьбу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑