(ВИДЕО) «Шериф» заинтересован в 22-летнем нигерийском футболисте из Сербии



Чемпион Молдовы, тираспольский «Шериф» заинтересован в услугах ещё одного футболиста представляющий балканский клуб.

Как сообщает сербский спортивный портал «Спортски Журнал», тираспольский «Шериф» намерен купить у сербской «Явор Иваниьцы» нигерийского нападающего Ифеания Онилова.

Нигерийскому нападающему сербского футбольного клуба «Явор Иваньица» всего 22 года, однако он уже успел сыграть 68 матчей и забить 7 голов. Также Онилов выступал в Сербии за клуб «Слога Пожега», в котором находился в аренде.

По оценке немецкого авторитетного портала transfermarkt, трансферная стоимость африканского нападающего составляет 600 тысяч евро. Однако, необходимо заметить, что в случае подписания «Шерифом» контракта с этим футболистом, руководству чемпионов не придётся раскошеливаться на столь большую сумму, так как контракт Ифеания Онилова с «Явором» истекает уже в конце этого лета.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что этим летом «Шериф» уже успел подписать контракты с двумя новичками. Речь идёт о Исмаиле Иса, который перешёл в стан чемпионов Молдовы из болгарского «Литекса» за 500 тысяч евро, а также полузащитнике атакующего плана, бразильце Каду, который в свою очередь, на правах свободного агента перешёл из сербской «Црвены Звезды».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 58 Лукач Папач 19 июня 2013 | 08:34 Пускай берут Виорела Фрунзе к себе из Вериса, ему же всего 22, у него ещё все впереди! Это как раз тот нападающий который нужен сегодня Шерифу... Даже Моуриньо по телевизору так говорил))
0 1 6hk 19 июня 2013 | 02:35 они что по ютубу игроков покупают ?эти ролики все фигня.68 матчей-7 голов из это в чемпе Сербии,где кроме Партизана все остальные команды уровня молдавской НД.НУ НУ.молодцы

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑