Валерий Чуперка приняли участие в первом спарринге тульского "Арсенала" (ВИДЕО)



Полузащитник Валерий Чуперка, который находится на просмотре в "Арсенале" у Дмитрия Аленичева, сыграл первый матч в составе своей потенциально новой команды против оргеевского "Милсами".

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Валерий Чуперка принадлежит "Краснодару", который купил его в 2012-ом году у "Академии" за 250 тысяч евро.

В период с лета 2009-го до конца 2011-го года, уроженец Тирасполя Валерий Чуперка сыграл в составе "Академии" 68 матчей и забил 5 голов. В этом промежутке времени Валерий также дебютировал в составе сборной Молдовы.

Перейдя в "Краснодар" из российской Премьер-Лиги, Валерий Чуперка сыграл за 5 месяцев в клубе 1 официальный матч. Первую часть футбольного сезона 2012/2013 молдавский полузащитник провёл в аренде в клубе "Енисей" (Красноярск), после чего был арендован уже кишиневской "Академией".

Продолжит ли свою карьеру Валрий Чуперка в "Арсенале" или нет, молдавские болельщики узнают уже до конца нынешнего месяца. Необходимо отметить, что ряд специалистов работающих в Молдове, среди которых и бывший тренер "студентов" Владимир Кныш, неофициально признали Валерия Чуперку лучшим атакующим полузащитником Национальной Дивизии.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑