Триллер в исполнении «Вериса» и ФК «Тирасполь»: 3-3, Фрунзе забивает супергол

«Верис» и ФК «Тирасполь» разыграли настоящий триллер в Вадул-луй-Водах. Команды Дануца Опри и Влада Гояна показали поистине чемпионский футбол, с обилием красочных игровых моментов, голов и скоростей.

Первый тайм был абсолютно равным. Команды создали у ворот друг друга примерное одинаковое количество опасных моментов, однако первую порловину встречи нельзя назвать зрелищной, если сравнивать её со второй.

Во втором тайме на поле разыгрался настоящий триллер. Команды заиграли в более открытый футбол, острые и обостряющие передачи пересекали штрафные зоны одна за одной, а у вратари имели над чем поработать.

Счёт в матче на 66-й минуте открыл болгарин Георгий Каранейчев. Однако, после этого гола «горожане» видимо очень рано поверили в свою победу и тут же получили за свою рассеянность и несконцентрированность два гола: в течении четырёх минут с 71-й по 74-ю дважды отличились всё те же Виорел Фрунзе и Виктор Гонца, которые забивали голы и в прошлом туре. Гол Фрунзе же вероятно запомнится надолго: «вечно молодой» нападающий прекраснейшим ударом отправил снаряд в правую от себя девятку ворот Георгиева.

Однако, после забитых голов, видимо «Верис» уже перенял качества по черезмерной самоуверенности. Подопечные Влада Гояна доказали, что 2 гола в течении 4-х минут - это совершенно не предел. Евгений Заричнюк и Богдан Хауши забили голы на 79-й и 80-й минутах и вывели свою команду вперёд.

Но и на это голевая феерия не завершилась, точку в матче на 92-й минуте поставил полузащитник «Вериса» Максим Антонюк. В итоге счёт 3:3 - «Верис» и «Тирасполь» выдают фантастический матч и ещё раз доказывают, что в Молдове тоже есть очень и очень зрелищные матчи.