Ион Карас для подготовки к сборам в ОАЭ вызвал в сборную Молдовы 41-го футболиста



Главный тренер сборной Молдовы, Ион Карас, вызвал к подготовке к сборам в ОАЭ 41-го футболиста. Напомним, подготовительный сбор в Абу-Даби у нашей сборной запланирован в период 12-го по 22-е января.

Напомним, на данном сборе Молдова должна будет сыграть три товарищеских матча с командами Швеции, Польши и Норвегии.

Предлагаем вашему вниманию список вызванных в сборную футболистов:

Вратари:

Станислав Намашко («Домжале», Словения), Адриан Негай («Милсами»), Илие Чебану (ФК «Томь», Россия), Сергей Пащенко («Малаван», Иран), Николай Каланча («Зимбру»)

Защитники:

Александр Епуряну («Анжи», Россия), Игорь Армаш («Кубань», Россия), Виталий Бордиян, Семен Булгару (оба «Волга», Россия), Виктор Головатенко («Сибирь», Россия), Петр Раку, Сергей Кожокарь (оба «Верис»), Анатолий Боештян (ФК «Тирасполь»), Штефан Бургиу («Зимбру»), Денис Рассулов («Милсами»), Вячеслав Посмак («Дачия»)

Полузащитники:

Артур Ионица («Аарау», Швейцария), Александр Гацкан («Ростов», Россия), Сергей Георгиев («Динамо-Авто»), Александр Антонюк, Максим Антонюк (оба «Верис»), Дан Пыспэ, Владислав Иванов (оба ФК «Костулень»), Георгий Андроник, Артур Патраш (оба «Милсами»), Александр Дедов, Андрей Кожокарь, Анатолий Кептине (все трое из «Зимбру»), Александр Суворов («Мордовия», Саранск, Россия), Евгений Чеботару («Спартак», Нальчик, Россия), Александр Пащенко, Энрике Луваннор, Валентин Фурдуй (все трое «Шериф»)

Нападающие:

Евгений Сидоренко (ФК «Томь», Россия), Виорел Фрунзе («Верис»), Георгий Богю, Петр Леука (оба «Милсами»), Раду Гынсарь («Зимбру»), Александр Гроссу (ФК «Тирасполь»), Игорь Бугаев («Тобол», Казахстан), Игорь Пикущак («Амкар», Россия)

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+3 815 дон педро 24 декабря 2013 | 06:46 муса может он сам и хотел бы трезво подходить но кто ему даст это сделать.
+2 231 Муса 23 декабря 2013 | 22:20 Возможно что Посмак и не попадет в список, но как игрок он показывает хорошую иргу.Я думаю, что Карас будет трезво подходить к подбору игроков, и не обойдет его.Удачи Посмаку.
-5 6 Немец 23 декабря 2013 | 14:56 Карас и Чебану молодцы! Вот вы умники такие все скажите - кого поставить на пост президента ФМФ и тренера сборной??? вот назовите хотябы по 2-3 человека на каждый пост! Кто? Может господин Ефрос? Или Опря? ЭТО СМЕШНО!!! У нас в стране тупо просто некого поставить на эти долждности потому что эти шакалы раз-два и всё развалят! Павел Георгиевич вы молодец не слушайти никого
+3 815 дон педро 23 декабря 2013 | 14:14 д-ну.карас если же для вас не столь важно кто и как играет и вызывайте вы, по каким-то другим критериям. то у меня к вам будет не большая просьба. не могли ли вы взять и моего сына в сборную, тем более он еще никогда не был в оаэ. заранее спасибо.
+4 54 ArturG 23 декабря 2013 | 13:55 дон педро, мы, простые люди, не способны понимать что игрок не играющий за свою команду лучше игрока регулярно выходящего в основу :) Поэтому и не стать нам никогда хорошими тренерами :)
+4 815 дон педро 23 декабря 2013 | 13:46 посмак включен в расширенный список чтоб показать всем типа мфф не имеет ничего против дачии. но в окончательный список он не попадет.
+6 815 дон педро 23 декабря 2013 | 13:42 д.карас вы конечно разбирайтесь в футболе по лучше нас болельщиков, но даже мы простые болельщики видим что стажилэ играет лучше чебану. раз вам доверили сборную будьте принципиальным и вызывайте в нее на самом деле игроков достойных этого. спасибо за понимание.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑