Олег Молла: «Мы изучим схему игры «Дачии»



После первых пяти туров чадыр-лунгский "Саксан" занимает аутсайдерское месте в турнирной таблице, набрав лишь одно очко. Последней неудачей "сорок" стал матч с бельцкой "Зарёй", в котором соперник одержал победу со счётом 3:1. 

Наверняка таким началом чемпионата Молдовы недовольно руководство клуба, учитывая, что этим летом "Саксан" дебютировал в еврокубках.

Бывший форвард ФК "Тирасполь", а ныне - нападающий южан Олег Молла прокомментировал поражение от "Зари" и сложившуюся в клубе ситуацию.

- Я считаю, что первый тайм мы провели лучше, чем "Заря". Можно сказать, хорошо контролировали мяч. Наверное, нас надломил гол, пропущенный в компенсированное к первому тайму время.

Потом всё пошло не так, как мы планировали.

- Учитывая одно набранное очко после пяти сыгранных туров, можно утверждать, что команда находится в кризисе?

- Я не считаю, что мы находимся в каком-то глубоком кризисе. Однако турнирная таблица показывает, какая сейчас у нас ситуация. Это только начало чемпионата, и впереди ещё много игр.

Уверен, нам по силам выйти из, как вы называете, «кризиса».

- Что является причиной такого слабого старта?

- Даже не могу сказать. Мы нормально сыграли три последних матча. Может, на неудачный старт повлияло невезение и несыгранность команды.

- Результаты зависят от радикальных изменений в составе "Саксана"?

- Да, состав сильно изменился. В прошлом сезоне я не выступал за "Саксан", и не знаю, как они играли.

- В следующем туре вы встретитесь с вице-чемпионом Молдовы кишинёвской "Дачией". Кстати, ты выступал раньше за этот клуб...

- "Дачия" - хорошая команда, которая имеет в составе квалифицированных футболистов. Нам будет тяжело играть в гостях, но мы постараемся добиться положительного результата. Перед матчем  изучим схему игры соперника. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 3 Страх 25 августа 2015 | 15:02 Так же как и зарю?)))
-3 1 Валеримусу 24 августа 2015 | 21:29 Не только Тебя.Надо менять команду на 50%.Избавляться от пенсионеров в защите и еще нескольких.
+2 1 Валерим 24 августа 2015 | 20:57 Немного подзаебали наши футболисты... Играть не играют зато охотно раздают интервью!!
+4 1 Верим парни! 24 августа 2015 | 19:57 Давай Олег вперед !Чемпионат только стартовал еще 22 игры.Нужны победы.Один из игроков возврастных кто играет.Верим!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑