Футболист из групповой стадии Лиги чемпионов подпишет контракт с «Зарёй»



На просмотре в бельцкой «Заре» находится футболист, имеющий опыт выступлений в групповой стадии Лиги чемпионов. Речь идёт о полузащитнике Андрее Яковлеве, который, выступая в составе белорусского БАТЭ, играл в групповой стадии ЛЧ против таких клубов, как «Порто» (37 минут), «Атлетик» из Бильбао (9 минут) и «Шахтёр» из Донецка (45 минут).

Андрею Яковлеву 26 лет. Футболист является гражданином Украины и выступал за юношеские и молодёжную сборную этой страны. Позиция Андрея - правый полузащитник, однако он также может сыграть левого и центрального полузащитника.

По информации SPORTS.md, Яковлев уже находится в расположении «Зари», и руководство клуба готово подписать контракт с этим футболистом в самое ближайшее время. Единственное препятствие, которое может не позволить футболисту играть в Молдове, - это проблема с официальным трудоустройством.

Напомним, по этой причине «Заря» не сумела заявить уже пятерых иностранных футболистов.

Что касается Андрея, то в своей карьере он выступал за такие клубы, как «Шахтёр» (Донецк), «Олимпс» из Латвии (18 матчей), «Татран» из Словакии (31 матч, 1 гол), ФК «Слуцк» (18 матчей, 2 гола) и борисовский БАТЭ (11 матчей, 2 гола) из Беларуси.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 105 2008 24 августа 2015 | 17:57 Кто что знает о том, если заявили легионеров или нет???
0 35 West Carbon 24 августа 2015 | 13:46 что-то по телевизору я такого не видел ))) но в любом случае футболист конечно очень опытный! дай бог чтобы всё хорошо было и заявили, круто будет

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑