Адлан Шишханов: "Футболисты некачественно выполнили свою работу"



"Дачия" одержала третью победу подряд в чемпионате Молдовы по футболу. Благодаря голу Вячеслава Поднебенного "жёлтые волки" одолели со счётом 1:0 столичную "Академию".

Несмотря на успех, менеджер "даков" Адлан Шишханов в общении со SPORTS.md остался недоволен показанной командой игрой. 

- Качество игры связано с подготовительным процессом. Насколько мне известно, тренерский штаб довольно серьёзно нагружал футболистов. В стартовом составе вышло несколько человек, которые не часто попадают в "основу". Мы дали им возможность проявить себя и ждём от них более яркой игры.

Во втором тайме пришлось сделать тройную замену. С выходом основных футболистов появилось кое-какое спокойствие.

Надо отдать должное "Академии". Они не дали нам использовать наши сильные стороны. Даже присутствие двух нападающих не придало яркости игре "Дачии" в атаке. 

- Почему была такая большая разница в содержании игры, если сравнивать первый тайм со вторым?  

- Я ещё раз говорю, в первом тайме играл ряд футболистов, которые ждут своего шанса, и они его получили. Это всегда чревато тем, что могут случиться сбои в игре.

Я бы не сказал, что  второй тайм выдался таким, который должна показывать "Дачия". Считаю, что футболисты некачественно выполнили свою работу. Мы не увидели того футбола, который должна демонстрировать "Дачия".

Слава Богу, мы заработали свои три очка.

- Вы сегодня играли с тремя центральными защитниками в сочетании Рошка-Посмак-Булгару. Это была попытка попробовать другую схему игру?

- Владимир Заставный может закрыть всю бровку и в последнее время играет больше на атаку. Абдул-Гафар Мамах - универсальный футболист, способный сыграть на фланге и в центре обороны. Они сегодня не вышли на поле в стартовом составе. По большому счёту, мы дали возможность вернуться в команду Михаилу Рошке, который в прошлом сезоне был основным игроком. Мы хотели посмотреть. как он будет действовать на фоне двух опытных центральных защитников.

- И как? 

- Я ожидал большего.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1403 Garaba 24 августа 2015 | 08:22 "Даже присутствие двух нападающих..." )
+2 3 Тони 24 августа 2015 | 02:55 Фанат Милсами ты я вижу на смеялся вдоволь сегодня в Тирасполе) что ты нашел смешного в интервью
-4 1 Fanat milsami 24 августа 2015 | 01:58 Adlan ne smeshi liudei!budi mujcinoi, no ne clounom!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑