«Прогноз тура». Виктор Берко: 3 победы на выезде, самый популярный счёт - 1:2



Известный в прошлом футболист сборной Молдовы, а ныне тренер Виктор Берко - очередной гость традиционной рубрики «Прогноз тура».

Виктор попытался предугадать результаты матчей 11-го тура Национальной Дивизии, которые начинаются уже сегодня. Стоит отметить, что сделал это Виктор с присущим ему чувством юмора и позитивом.

Напомним, что Виктор Берко в качестве футболиста выступал в Молдове за бельцкую «Олимпию» (88 матчей, 28 голов) и кишинёвский «Зимбру» (114 матчей, 38 голов), а также играл в высших лигах России, Австрии и Казахстана.

Предисловие Виктора Берко:

- Чемпионат Молдовы уникален и непредсказуем, поэтому трудно что-то спрогнозировать или предсказать. Я не эксперт прогнозов, но попробую, конечно, угадать (улыбается).

«Динамо-Авто» - «Зимбру» 1:2

- Против «Зимбру» я морально не могу прогнозировать негативно, это моя любимая команда, поэтому я за них, и, думаю, «Зимбру» выиграет.

«Кодру» - «Сперанца» 1:1

- «Кодру» со «Сперанцей» для моего прогноза - это тёмный лес (улыбается). Думаю, будет ничья.

«Сфынтул Георге» - «Петрокуб» 1:2

- Это интересный матч, который, как мне кажется, будет сыгран с большим количеством моментов. Предполагаю, что выиграет «Петрокуб», так как будет посвежее чем «Сфынтул», который подходит к игре после финала кубка с оставлением большого количества сил.

«Милсами» - «Шериф» 1:2

- «Шериф» однозначно лидер, и сейчас команда на голову выше всех соперников в чемпионате. Но с неуступчивым «Милсами» будет нелегко. Однако, думаю, класс возьмёт своё, и «Шериф» победит.

Пользуясь случаем хочу поздравить «шерифовцев» с победой в финале Кубка Молдовы, а молодого Евгения Берко поздравляю вдвойне. Молодец, пацанчик! (улыбается).

И, напоследок, хочу пожелать всем молдавским футболистам здоровья, удачи и игры без травм! А молдавским болельщикам хочу сказать одно - любите футбол, ходите на футбол, играйте в футбол и отдавайте своих детей на футбол!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑