Бывший тренер лондонского "Арсенала" перешёл в тренерский штаб "Шерифа" (ВИДЕО)



Персональный тренер футболиста "Барселоны" и сборной Испании Сеска Фабрегаса продолжит тренерскую карьеру в "Шерифе". Испанский специалист Хуан Феррандо официально вошёл в тренерский штаб чемпионов Молдовы.

Хуану Феррандо 32 года. Этот специалист известен в футбольных кругах Европы как персональный тренер Сеска Фабрегаса, футболиста "Барселоны" и сборной Испании. Персональным тренером знаменитого футболиста Феррандо был на протяжении более восьми лет, начав работать со звездой мирового футбола ещё в лондонском "Арсенале".

Огромный опыт в своей тренерской карьере Феррандо получил в лондонском "Арсенале", где Хуану довелось поработать на протяжении нескольких сезонов с французским специалистом Арсеном Венгером, который в свою очередь является очень значимой личностью во всём мировом футболе.

В свои 32 года Хуан Феррандо обладает европейской степенью бакалавра спортивных наук, является специалистом в области спортивного питания, обладает степенью магистра в области коллективных видов спорта. Хуан помимо работы персонально с Сеском Фабрегасом, имел должность в тренерском штабе лондонского "Арсенала".

Следующее представленое видео сделано в 2011-ом году. Тут Хуан Феррандо рассказывает английским СМИ о персональном потенциале полученном от работы в "Арсенале", а также сравнивает тренерскую работу в Испании и Англии:

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 64 Ваня 26 июня 2013 | 02:39 32 летний ребенок.зачем он Шерифу?

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑