Игорь Опря:«В борьбе Зимбру за чемпионство, всё будет зависеть от атмосферы внутри команды»



Генеральный директор кишиневского «Зимбру» Игорь Опря, на созванной им же пресс-конференции приуроченной к открытию очередного сезона в Национальной Дивизии объявил о целях команды на новый сезон.

Игорь Опря заявил, что «Зимбру» будет бороться за чемпионство и уже в первом туре в матче с «Шерифом» постарается доказать серьёзность своих намерений.

«В этой жизни ничего не даётся легко. «Зимбру» приложит большие усилия, чтобы бороться за чемпионство. В первую очередь всё будет зависеть от понимания между футболистами на игровом поле, многое зависит также от атмосферы в коллективе. Есть 11 футболистов, которые играют 90 минут и если они между собой объединены высоким, командным духом - это многое значит. Поэтому если в «Зимбру» будет командный дух и высокая атмосфера, команда сможет стать чемпионом» - заявил Игорь Опря на пресс-конференции.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Игорь Опря в качестве футболиста отыграл за «Зимбру» целых 9 сезонов! За это время в прошлом выдающийся полузащитник сборной Молдовы сыграл за кишинёвский клуб 143 матча и забил 11 голов. Также Опря в качестве футболиста выступал за бельцкую «Зарю», «Тилигул-Тирас» и «Черноморец» из Одессы.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 1 ааа 2 марин 27 июля 2013 | 12:11 кстати да... ты прав! но я имею в виду именно проблемы с руководством и то как оно относится к футболистам.... я играл в юношеских командах и в зимбру-2... там только свои... были инвалиды у которых клёвые родственички, бывшие выдающиеся футболисты - так им по договоренности и время всегда в составе зимбру-2 игровое давали... и форму - короче тянули... а были обычные чуваки из сел которые прошли селекцию в зимбру и по лучше - так их даже в команду не брали - на лапу ведь никто не давал опре и всей деллегации
+2 310 марин 27 июля 2013 | 09:01 конешно у зимбру не будет чемпионства пока не сменится руководство ФФМ! пока пгч у руля-никто кроме шерифа чемпионом уже не будет. и это знают все-болельщики,футболисты,судьи,президенты клубов и т.д. и т.п.
-1 2 АААА 27 июля 2013 | 07:10 Не верит тебе Опря уже никто, не верит!!! Фанаты не веерят, болельщики не верят и даже сами футболисты не верят... не будет у зимбру чемпионствва пока руководство не смениться - это 200%% и каждый футболист который был в Зимбру об этом знает

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑