«Рапид»: Владимир Лившиц не хочет забирать свой долг по зарплате



Гидигичский «Рапид» недосчитался уже двух очков в чемпионате Молдовы по футболу. Руководители клуба после снятия второго очка, попытались объясниться перед общественностью посредством своего официального сайта.

Таким образом, как сообщает официальный сайт ФК «Рапид», после того, как бывший голкипер команды Владимир Лившиц направил в Федерацию футбола Молдовы жалобу о невыплате ему задолженности по зарплате, Дисциплинарный комитет ФМФ рассмотрело это заявление и отправило в адрес « Рапида» специальное письмо с уведомлением о рассмотрении данной ситуации.

После этого, по сведениям официального сайта гидигичцев, руководители «Рапида» несколько раз пытались связаться с Лившицем и передать ему необходимую сумму, которую клуб задолжал игроку - 2500 евро. Однако, связаться с голкипером и получить ответы на письма в его адрес не удаётся до сих пор.

Как говорится в письме на сайте «Рапида», представители клуба до сих пор пытаются связаться с голкипером и хотя бы узнать у него, на какой банковский счёт перевести деньги, однако, ответа получить так и не могут. В результате того, что представители «Рапида» не могли связаться с голкипером и передать ему задолженную сумму, Федерация футбола продолжала штрафовать клуб и снимать с него очки, так как задолженность не была погашена в указанные сроки, сообщается на сайте «Рапида».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 310 марин 27 октября 2013 | 18:04 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))СПАСИБО!!!!!!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑