Василий Трагира: «Нистру скоро вернётся в Национальную Дивизию»



Василий Трагира - один из самых популярных людей молдавского футбола прошлого десятилетия, планирует вновь вернуть «Нистру» в Национальную Дивизию.

Как сообщил сам Василий Пантелеймонович в разговоре с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md, он планирует вывести «Нистру» обратно в высшую лигу молдавского футбола.

«У нас конечно же есть планы. Нистру должен играть дальше. Мы вернёмся Национальный Дивизион и будем побеждать. Сейчас мы ведем предварительные переговоры с нужными нам людьми, и я думаю, что уже зимой команда вновь уже будет играть. Сейчас Нистру ещё существует. На базе занимаются некоторые футболисты, за полем ухаживают, всё в порядке» - сказал Трагира.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что «Нистру» снялся в этом сезоне по собственному желанию с чемпионата Молдовы в Дивизии А. За время своего выступления в Национальной Дивизии отачьский «Нистру» трижды становился серебряным призёром чемпионата Молдовы, трижды завоёвывал «бронзу», а также в 2005-м году стал обладателем Кубка Молдовы. При этом, команда восемь раз выходила в финал данного трофея.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 815 дон педро 27 ноября 2013 | 18:21 откуда начнут с дивизии б или у нас можно по блату с див.а начать.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑