Владимир Гасперский и Николай Буня - после матча Милсами - Олимпия 0:0



Предлагаем вашему вниманию интервью Владимира Гасперского и Николая Буни - после матча Милсами - Олимпия 0:0.

Николай Буня, главный тренер «Олимпия»:

- Хорошая интересная игра, много борьбы, единоборств. Возможно, было мало зрелищности, но в принципе мы оставили все силы на поле, старались комбинировать за исключением момента в конце матча когда «Милсами» мог забить нам. Мы были готовы к тому, что будет тяжело, и я думаю, и 0:0 думаю не самый плохой результат.

- Сегодня на матче был Габи Балинт, как считаете, он взял кого-то из игроков на карандаш?

- Это решение старшего тренера, если он выйдет с предложением, мы будем готовы делегировать и Сергея Пащенко и Георгия Овсянникова, Александра Келтуялэ. Это игроки, которые входят в расширенный список сборной, и если будут предложения, мы всегда будем готовы отпустить их в сборную

- Как вы считаете, получилась ли игра впереди?

- Нет, у нас практически игра впереди была без моментов за исключением полу момента и момента в конце. Эта наша проблема в глубине атаки. Может, не хватает мастерства, но мы не скрываем этого. Будем работать, будем стараться создавать моменты, которые будут приносить результаты.

- Обе команды отпустили некоторых соперников вперед, испытываете ли сожаление?

- Я думаю после 7-го тура делать выводы. Мы были впереди на два очка, теперь отстаем на два очка. Есть еще игры между нами, важно брать там, где нужно брать очки и цепляться за каждое очко. Я трагедии не вижу из этого, все впереди. Уже весной можно будет что-то говорить. Важно то, кто победит в конце, а промежуточные результаты не так важны.

Владимир Гасперский, главный тренер «Милсами»:

- Хорошая игра, хорошее движение игровая дисциплина у обеих команд. Но Пащенко есть Пащенко, вытащил мяч, который мог склонить чащу в нашу сторону. Но в целом наверно объективная ничья.

- Считаете ли вы удаление Сосновского справедливым?

- Конечно вторая желтая без вопросов.

- Сегодня на матче был Габи Балинт, как считаете, он взял кого-то из игроков на карандаш?

- Это вопрос к Баленту. Он с нами не делился, не подходил, не говорил. Обычно могут подойти спросить, что и как. Если нашего игрока возьмут в сборную, мы будем только рады и будем гордиться.

- Что помешало забить?

- Во-первых, соперник, наверно изучал нас, смотрел, но нам не хватило скоростей. После игру с «Тирасполем» у нас не плохо все в морально волевом плане. Нужно прибавить в скоростях, но это естественно. Мы 2 месяца вместе, не было подготовительных сборов. Сейчас сложно давать занятия, часто игровые дни, но будет перерыв, за который постараемся все наверстать.

- Обе команды отпустили некоторых соперников вперед, испытываете ли сожаление?

- Я даже результаты не знаю. Еще есть игры, поэтому еще рано что-то говорить.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑