Вячеслав Семенов: «Не думаю, что было безразлично, какое место занять»



Помощник Игоря Добровольского, Вячеслав Семенов, прокомментировал последнюю игру столичной «Дачии» в Национальной Дивизии, которая завершилась для «даков» поражением со счетом 1:2 от «Костулень».

- Начало встречи для нашей команды получилось сонным, каким-то непонятным. Плохо вошли в игру, как следствие, пропустили необязательный гол в начале матча. Что касается первой половины встречи, то с первых минут на поле вышли три футболиста второй команды. Мы хотели проверить, в каком состоянии они находятся, и, как игра показала, они еще не до конца готовы играть за первую команду. Есть претензии и к некоторым игрокам основного состава. Да, понятно, что последняя игра в сезоне. Понятно, что накопилась определенная усталость, но этот матч имел  важное значение, так как решалась судьба второго места.

Во втором тайме картина изменилась. Был хороший контроль мяча, полностью владели инициативой, создали достаточное количество моментов. Только у Димы Поповича было два стопроцентных момента. У Столеру, несмотря на то, что он забил, у него был выход один на один, который он не реализовал. К середине второго тайма перешли на игру в три защитника. Удалось забить, и вроде бы все шло к тому, что удастся вырвать победу, но грубейшая ошибка в обороне и в наши ворота был забит второй мяч.

- Получается, что «Дачия» завоевала серебряные награды благодаря «Зимбру»?

- Получается, что так. Скажем так: они нам помогли.

- На одной из своих последних пресс-конференций Игорь Добровольский сказал, что не имеет значение, какое место займет команда: второе или третье...

- По большому счету - да. Второе и третье место дает право играть в квалификации Лиги Европы. Но в любом случае, если есть шанс завоевать вторую строчку - почему бы им не воспользоваться. Не думаю, что было безразлично, какое место занять. Футболисты выходят на поле, чтобы победить, и думаю, что для них была разница, какие медали завоевать.

- Что будет в дальнейшем с командой? Как планируете готовиться к еврокубкам, и наверное, главный вопрос: останется ли Игорь Добровольский у руля «Дачии»?

- Что касается Игоря Ивановича, то я не могу ответить на этот вопрос. Сейчас команда выходит в отпуск. Футболисты остаются на связи, и в ближайшее время будет ясна ситуация. Не думаю, что все футболисты останутся, так как многие из них хотят уйти в более сильные клубы, кто-то хочет уехать домой играть. В любой команде по окончании сезона есть изменения. Не исключением будет и наша команда.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы интересуетесь тем, как правильно производить учет рабочего времени сотрудников, посетите специализированный сайт moscowsoft.com. Большой выбор статей на тему учета рабочего времени, а также специальная программа помогут решить вашу задачу. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑