«Зубры» теряют очки с гагаузами, «Олимпия» делит очки с «Шерифом». Результаты 2-го тура Национальной Дивизии

В центральном матче второго тура Национальной Дивизии «Олимпия» разошлась безголевой ничьей с тираспольским «Шерифом», приехавшим в Белцы не в оптимальном составе.

Из неожиданных результатов стоит отметить ничью между дебютантом НД «Гагаузией» и одним из фаворитов еврокубковой гонки, столичным «Зимбру».

Национальная Дивизия, 2-й тур

Тирасполь - Динамо 4:1 (2:0)
Голы: Ворнишел, 3 - 1:0, Ворнишел, 33 - 2:0, Дызов, 80 - 2:1, Пайе, 83 - 3:1, Бридня, 90 - 4:1.

Дачия - Костулень 3:1 (0:1)
Голы:  Врабие, 41 - 0:1, Г.Орбу, 65 - 1:1, Драговозов, 73 - 2:1, Г.Орбу, 90 - 3:1.

Милсами - Сфынтул Георге 2:1
Голы: Богю, 27 - 1:0, Посмак, 73 - 1:1, Стынгэ, 82 - 2:1.

Искра-Сталь - Рапид 1:0 (0:0)
Голы: Киликевич, 55 - 1:0.

Нистру - Академия UTM 0:1 (0:0)
Голы: Николаев, 70 - 0:1.

Гагаузия - Зимбру 0:0

Олимпия - Шериф 0:0

0 2 грозный 2 августа 2010 | 02:35 добрик должен гене орбику памятник поставить. спас от позора! у табанова свого орбика не нашлось, лажанулись. олимпия молодцы, не ожидал, что отберут очки у шиферят. искра как всегда скукотища наверно была! оргеев жжот, очень хороший старт. тирасполь ничего неожиданого, у динамо сейчас грех не выиграть. удивили академики, я ждал более крупной победы. хотя хрен знает какое сейчас поле в атаках....
0 1 fomich 2 августа 2010 | 02:22 Зубры разочеровали... У Хворостьянова кажется травма?? А вообще только начало сезона. Если игра пойдет как во втором тайме и чуток удачи, то результаты будут. Физика хорошая!
0 7 ара 1 августа 2010 | 23:07 скажу так видел Зимбру, играли второй тайм хорошо спросить бы Табанова че он так лажанулся оставив в запасе Хворостьянова, Безимова.. а потом сказал о мы прибавили после замен
0 1 АНТИФУТБОЛ 1 августа 2010 | 22:37 ОЛИМПИЯ ЛАЖАНУЛАСЬ С ШИФЕРОМ! ХА-ХА-ХА! А ЗИМБРУ ВОБЩЕ ПИПЕЦ. ИГРАЛИ Б В ГАГАУЗИИ ВОБШЕ БЫЛО Б БЕЗ ШАНСА!