Олег Молла: «Надеюсь, и дальше будем показывать такую результативность»



Нападающий «Дачии» Олег Молла в интервью официальному сайту своего клуба рассказал о матче 10-го тура НД «Дачия» - «Сперанца» (7:0):

- Тяжело что-то комментировать в таком матче. Соперник нам позволил многое, и в частности, забить столько голов. В первом тайме почему-то немного нервничали, была суета в действиях, но во втором тайме играли в свой футбол и реализовали практически все свои моменты.

- По амплуа ты нападающий, однако в этом матче, помимо гола, ты записал на свой счет три голевые передачи...

- Я стараюсь и забивать, и отдавать передачи. Главное не жадничать и если партнер по команде находится в более выгодной позиции - нужно делать передачу, ради общего блага.

- В последних трех турах «Дачия» забила 18 мячей. Не боитесь, что на последующие матчи не оставили?

- Думаю, сказался матч с «Костуленами», который мы проиграли. Сейчас «Дачия», как раненный зверь, который стремится реализовывать чуть ли не каждый голевой момент. Надеюсь, мы на этом не остановимся и в дальнейшем будем показывать такую результативность.

- Первый круг завершится в следующий уикенд матчем против «Динамо-Авто». Как думаешь, будет сложнее поединок, чем против «Академии», «Милсами» и «Сперанцы»?

- Нет сомнений, что будет сложнее. Они будут стараться остановить нас. Не думаю, что для кого-то секрет, что приднестровские команды дополнительно мотивируют в играх против «Дачии». Мы не должны зацикливаться на этом, а выходить на поле и гнуть свою линию, стараясь более ответственно подойти к своим моментам. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑