«Дачия» ищет лучший гол марта



Поиски представляются довольно трудными. В ушедшем месяце «даки» в матчах чемпионата и Кубка Молдовы 15 раз поражали ворота соперника, свои, кстати, оставив в неприкосновенности.

С приходом Деяна Вукичевича можно говорить о поиске сбалансированного подхода к сочетанию «атака - оборона», что ранее не всегда было свойственно кишиневской команде.

Как и во всяком ответственном деле, самое трудное у воинственных «даков» впереди. Чтобы попытаться в апреле повторить свое мартовское достижение, им придется изрядно поднапрячься, ведь соперники будут на порядок серьезнее и мотивированнее. «Академия», «Сперанца», «Милсами», снова «Академия», но уже в кубковой обертке, ФК «Костулень» и «Верис». В апреле определится, с каким настроением накатят кишиневцы на четыре заключительных майских тура, и воплотится ли в жизнь их намерение войти в новый еврокубковый сезон в качестве участников, а не зрителей.

А пока суть да дело, предлагаем вам список футболистов-голедоров первого весеннего месяца. Смотрите за их работой на предложенном видео и голосуйте на официальном сайте клуба за Андрея Ковалева (3 мяча), Ивана Кнежевича (3), Милоша Кркотича (3), Мариана Столеру (2), Ахмета Барахоева, Вячеслава Посмака, Владимира Заставного и Радивойе Голубовича (по 1 голу).

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑