Пьетро Беларделли был представлен "Рапиду" в качестве нового полноправного президента клуба



Итальянский предприниматель Пьетро Беларделли, который официально стал полноправным президентом гидигичского "Рапида", был официально представлен команде.

Итальянский прдприниматель заявил, что не будет долго запрягать и что кадровых и технических изменений стоит ждать уже в самом ближайшем будущем.

Беларделли обозначил свои планы на ближайшее будущее. Таким образом, уже по окончании нынешнего сезона "Рапид" покинут как минимум 11 футболистов, однако фамилии игроков пока не называются. Также итальянец пояснил, что у него уже есть договоренность с агентом ФИФА, который будет содействовать "Рапиду" в подборе качественных футболистов.

Руководство гидигичского клуба намерено создать коллектив способный конкурировать за чемпионство и за места в еврокубках.

Также в планах Петро Беларделли полностью переделать тренеровочное поле клуба. Таким образом, руководитель строительной компании планирует переделать тренировночное поле в главный стадион. Вокруг поля будут установлены трибуны как минимум на пять тысяч мест, построены раздевалки, душевые, теннисные корты а также всё самое необходимое для полноценного развития команды.

Беларделли планирует инвестировать в "Рапид" на протяжении следующих трёх лет.

Подготовленно по материалам телеканала Pro TV.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 2272 Johnny Woolf 2 июня 2014 | 21:32 Ну и по фиг.
-3 2 альберт 2 мая 2013 | 11:34 Ребята не торопитесь при написании статьи.Иногда проверяйте.Вот например:конкурировать за чемпионство и з мета в еврокубках.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑