Осипенко настоял на приобретении Антонюка



Александр Антонюк стал очередным новичком "Милсами" в текущее межсезонье.  25-летний полузащитник сборной Молдовы пытался трудоустроиться в тираспольском "Шерифе", однако не сумел договориться по финансовым вопросам. В прошлом сезоне Антонюк провёл 30 матчей в составе "Вериса" и забил 4 гола.

Ранее оргеевцы усилились полузащитником Андреем Кожокарём и румынским нападающим Кристианом Будом.

- Все прекрасно знают Александра Антонюка. Это игрок сборной, который, безусловно, усилит нашу команду, - заявил в общении со SPORTS.md главный тренер «Милсами» Юрий Осипенко. -  На его приобретении настоял именно я.

На данный момент в команде собрались футболисты с известными фамилиями, однако мне бы не хотелось чтобы этот фактор сыграл свою роль. Я хочу построить дружную и боеспособную команду, способную стать чемпионом в новом сезоне.

- Планируете ещё какие-либо приобретения?

- Мы выезжаем на двухнедельный сбор в Румынию, там просмотрим двух центральных и левого защитников. Это будут иностранные футболисты.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует уборка снега, посетите специализированный сайт vyvozimmusor.ru. Услуга по уборке снега по приемлемым ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑